Состоялась презентация коллективной монографии “Жизнь в долг: Моральная экономика долговых практик в жизни сообществ в России” (2020) на базе Сахаровского центра
>>>

Иван Павлюткин и Мария Голева выступили на конференции «Отношения в расширенной семье: какие они в эпоху позднего модерна?» (21 – 22 января 2021, Университет Палацкого, г. Оломоуц, Чешская Республика)
>>>

21-25 декабря 2020 г. проходил Четвертый Российский экономический конгресс (РЭК-2020)
>>>

Международный семинар «Семья в период самоизоляции» (19 ноября 2020)
>>>

21 октября 2020 года Татьяна Крихтова приняла участие в междисциплинарном фестивале «Гуманитариум»
>>>

19 октября 2020 года Татьяна Крихтова прочитала лекцию в Библиотеке имени Некрасова
>>>

2 октября 2020 года Татьяна Крихтова прочитала лекцию об изучении НРД в непрофильных учреждениях
>>>

Иван Павлюткин принял участие в международном исследовательском семинаре “Разнообразие режимов власти и влияния в хозяйственных отношениях” (3-4 июля 2020)
>>>

В Международный день защиты детей Президент Российской Федерации В.В. Путин провёл встречу с семьями, удостоенными орденов «Родительская слава»
>>>

Online семинар «Религиозность в социологическом измерении», ПСТГУ-БелГУ, 21 мая 2020 г.