13 октября состоялся семинар по проекту “Смыслы и практики в области отношений и вступления в брак у христиан” с Марком Регнерусом

IMG_9184В период с 12 по 16 октября ПСТГУ посетил Марк Регнерус, доцент Техасского университета Остина, старший научный сотрудник Института изучения семьи и культуры Остина. Он занимается исследованиями по следующим тематикам: сексуальное поведение, семья, брак, религия.

13 октября прошёл семинар, организованный научной лабораторией «Социология религии», на котором Марк Регнерус рассказал о своих работах, в частности, о международном исследовательском проекте “Смыслы и практики в области отношений и вступления в брак у христиан”, координатором которого с российской стороны является Яна Михайлова.

Фотографии: Марина Гудалина, пресс-служба ПСТГУ