Опубликована монография «Крёстные и крестники в современной России: по материалам социологического опроса»
>>>

Сотрудники лаборатории выступили на Всероссийской научно-практической конференции «Семья. Церковь. Мир» (16 декабря 2022)
>>>

В РУДН состоялся III международный симпозиум “Теология в современном образовательном и научном пространстве. Семья как ценность в религиозных традициях современного мира”, в котором принял участие сотрудник лаборатории “Социология религии” ПСТГУ (29 ноября 2022)
>>>

28-29 октября 2022 состоялась международная конференция Центра молодежных исследований (НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург) «Молодежь между прошлым и будущим: транзиции, поколения, вовлеченности»
>>>

27-28 октября 2022 г. состоялась XI Международная научная конференция «Социология религии в обществе Позднего Модерна: религия и молодёжь»
>>>

27-30 октября 2022 в Москве в Институте этнологии и антропологии РАН состоялся X Международный научно-практический симпозиум «Медицинская антропология современности: специфика, цели, возможности»
>>>

В рамках проекта «Академия школьников» НИУ ВШЭ состоялась мастерская «Социология об отношениях и поиске второй половинки: подводные камни современности» (20 октября 2022)
>>>

В музее-усадьбе «Ясная Поляна» состоялась лекция И. В. Павлюткина (15 октября 2022)
>>>

Сотрудница лаборатории выступила на V Конгрессе Русского религиоведческого общества (14 и 15 октября 2022 г.)
>>>

Полина Алексеева выступила на конференции «“Картины мира” и “отношение к миру”: основные понятия Макса Вебера и перспективы фундаментальной социологии» (16 сентября 2022)