1234.PNG

Полевой этап проекта «Священник в церкви и обществе: анализ бюджетов времени»

logo

16-21 июля И.В. Павлюткин участвовал в работе Школы общественного действия, г. Ульяновск

Exif_JPEG_420

5-ый международный семинар проекта «Религия и модели социальной и экономической организации» 6 июля 2017 г. Университете Лозанны. Швейцария

Unil_logo-300x106

Сотрудники “Социологии религии” выступили на 34-й конференции Международногo Сообщества по Социологии Религии, 4-7 июля 2017 (Университет Лозанны, Швейцария)

Screenshot_3

23-25 июня Татьяна Крихтова выступила на ежегодном симпозиуме по медицинской антропологии (Институт Этнографии РАН)

Screenshot_5

16-17 июня Татьяна Крихтова участвовала в конгрессе Русского религиоведческого общества (МГУ и ПСТГУ)

image (1)

29-31 мая профессор Джованна Росси посетила ПСТГУ и приняла участие в работе “Социологии религии”

Screenshot_3

24-26 мая Татьяна Крихтова посетила конференцию в честь 25-летия Центра Независимых Социологических Исследований, Санкт-Петербург

Screenshot_3

Елизавета Кострова выступила на всероссийской научной конференции «Сакральное в постсекулярном мире» (ЮФУ)

image

18 мая И.В. Забаев выступил на Юбилейном Дне науки на факультете социальных наук ПСТГУ