Полина Врублевская приняла участие в международной конференции “Христианство и Политика” в Университете Турку, Финляндия, 22-23 ноября 2018 года

Фонд_Андрея_Первозванного

8 ноября прошла мастерская И.В.Павлюткина на молодежном семинаре «Уроки социального служения»
>>>

7 ноября 2018 года сотрудники лаборатории Дарья Орешина, Татьяна Крихтова и Валерия Елагина приняли участие в совещании Синодального Отдела по Церковной Благотворительности и Социальному Служению (ОЦБСС)

IMG_20181101_102024

И.В.Павлюткин принял участие в конференции руководителей грантов “Лидеры науки”

IMG_20181010_145508

В период с 8 по 10 октября Иван Павлюткин и Мария Голева приняли участие в серии семинаров, прошедших в Центре исследования семьи Католического университета в Милане

О.Борисова

В период с 1 по 6 октября 2018 года сотрудники научной лаборатории «Социология религии» и Лаборатории исследований церковных институтов приняли участие в симпозиуме по проблемам семьи, проходившем в Италии

Фото_бел

Сотрудники научной лаборатории приняли участие в VIII международной научной конференции «Социология религии в обществе Позднего Модерна: православный акцент» 4-5 октября 2018 г. (Белгородский Государственный национальный исследовательский университет)

3

Полина Врублевская приняла участие в дискуссии “Homo debitor: как мы превратились в людей-должников” в эфире Радио Свобода

mon2018

Мониторинг слушателей дистанционного курса обучения социальному служению: динамика показателей в период с 2015 по 2018 гг.

Павлюткин_лекция_24.09

Иван Павлюткин принял участие в Школе общественного действия