IMG_20181010_145508

В период с 8 по 10 октября Иван Павлюткин и Мария Голева приняли участие в серии семинаров, прошедших в Центре исследования семьи Католического университета в Милане

О.Борисова

В период с 1 по 6 октября 2018 года сотрудники научной лаборатории «Социология религии» и Лаборатории исследований церковных институтов приняли участие в симпозиуме по проблемам семьи, проходившем в Италии

Фото_бел

Сотрудники научной лаборатории приняли участие в VIII международной научной конференции «Социология религии в обществе Позднего Модерна: православный акцент» 4-5 октября 2018 г. (Белгородский Государственный национальный исследовательский университет)

3

Полина Врублевская приняла участие в дискуссии “Homo debitor: как мы превратились в людей-должников” в эфире Радио Свобода

mon2018

Мониторинг слушателей дистанционного курса обучения социальному служению: динамика показателей в период с 2015 по 2018 гг.

Павлюткин_лекция_24.09

Иван Павлюткин принял участие в Школе общественного действия

DSR_8385

Практическая экклезиология после Второго Ватиканского собора. Исследовательский семинар с участием проф. П. Цуленера и П. Нойнера на Богословском факультете ПСТГУ (10-12 июля 2018 г.)

1

Инфографика “Социальное служение приходов православной церкви в современной России: структура и масштабы деятельности”

logo

6-ОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕМИНАР ПРОЕКТА «РЕЛИГИЯ И МОДЕЛИ СОЦИАЛЬНОЙ И ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ» 21-24 ИЮНЯ 2018 Г. БЕРНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ. ШВЕЙЦАРИЯ